Unsere Standorte

Unsere Fachkräfte sind deutschland- und europaweit für Sie da. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

Zum Kontaktformular

KRAMER GmbH
Güterstraße 18
D-79618 Rheinfelden
Telefon +49 7623 72140
Fax +49 7623 63684

Geschäftsbereichsleiter Jochen Kiener
J.Kiener@kramer-daemmtechnik.com

KRAMER GmbH
Jahnstraße 7
D-56470 Bad Marienberg
Telefon +49 2661 9826958
Fax +49 2661 9826959

Steffen Slodowski
S.Slodowski@kramer-daemmtechnik.com

KRAMER GmbH
Kreuzholzstraße 7
D-67069 Ludwigshafen
Telefon +49 621 669446-80
Fax +49 621 669446-88

Thomas Bold
T.Bold@kramer-daemmtechnik.com

KRAMER GmbH
Wismutstraße 23
D-17036 Neubrandenburg
Telefon +49 395 77 6863-0
Fax +49 395 77 6863-12

Reinhard Rieck
R.Rieck@kramer-daemmtechnik.com

KRAMER GmbH
Adam-Opel-Straße 7
D-78239 Rielasingen
Telefon +49 7731 61377
Fax +49 7731 61373

Tilo Jahn
T.Jahn@kramer-daemmtechnik.com

KRAMER Schweiz AG
Zurlindenstrasse 21
CH-4133 Pratteln
Telefon +41 61 811 5555
Fax +41 61 811 5554

Dominik Opitz
D.Opitz@kramer-ag.ch